АТМОсферный «Город»

атмо

10 сентября у московских рокеров «Атмо» состоялась двойная премьера — меньше, чем через два месяца после выхода дебютного альбома «Взаперти» парни радуют аудиторию новой песней «Город» и первым полноценным клипом.

 

Сингл «Город» стал шагом в сторону более актуального звучания, но при этом сохранил все фирменные приёмы «Атмо» — спокойные куплеты, взрывные припевы, вкрапления речитатива. Группа впервые подкрепила выход песни полноформатным клипом, в котором раскрыла роль города в жизни каждого участника коллектива и показала себя новой аудитории. Видеоряд получился очень АТМОсферным (в созвучности с названием коллектива) и стильным, не перегружая зрителя сложным сюжетом, но при этом имея свою философию и посыл. Визуал наверняка придётся по душе ценителям вечернего города, романтики и ритма мегаполиса.

 

Это не последний релиз от «Атмо» в этом году — музыканты пообещали сохранить высокий темп и выпустить еще несколько синглов до конца 2020 года. Ребята настроены на плодотворную работу и рассказали по секрету, что несколько новых песен уже написано!

 

Группа «Атмо» существует с 2019 года, однако активную творческую деятельность по релизам, продвижению и медиа-направлению начала только в этом году. Коллектив играет в стиле «альтернативный рок» и создаёт качественный музыкальный контент полностью своими силами. Парни уверенно покоряют аудиторию и завоёвывают сердца слушателей в сети. А ты уже погрузился в АТМОсферу драйвовой премьеры? Сингл «Город» доступен к прослушиванию на всех цифровых платформах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.