Барабанщики Томми Олдридж и Милош Мейер поделятся мастерством на NAMM Musikmesse Russia

от автора

в

Мастер-классы и автограф-сессии известных барабанщиков Томми Олдриджа и Милоша Мейера состоятся на музыкальной выставке-фестивале NAMM Musikmesse Russia, которая пройдет в КВЦ «Сокольники» с 14 по 17 сентября 2017 года.

Томми Олдридж, работавший с Motörhead, Black Oak Arkansas, Pat Travers Band, Оззи Осборном, Whitesnake, Thin Lizzy, Джоном Сайксом, Гэри Муром и др., считается одним из лидеров стиля игры на сдвоенном бас-барабане (double-bass drumming). Мастер-класс и автограф-сессия Томми Олдриджа состоятся 16 сентября в павильоне Yamaha Weekend Hall в 13.45.

Барабанщик одной из самых известных метал-групп в Чехии Dymytry Милош Мейер играет в разных стилях и жанрах от фьюжн до рока и хэви-метала, имеет многолетний опыт соло-выступлений на барабанных фестивалях мира, а также является организатором собственного барабанного шоу Drumming Syndrome. Он даст мастер-классы в барабанном павильоне Drummers United (павильон 3) на сцене Drum Stage в каждый из трех дней выставки (15 сентября начало в 15.45, 16 сентября – в 18.30 и 17 сентября – в 14.25). У посетителей будет возможность насладиться 40-минутной нарезкой из самых популярных записей артиста, состоящий из рок- и метал-хитов, и оценить мастерство барабанщика вживую. Кроме того, музыкант расскажет о специфике работы на чешской музыкальной сцене, поделится опытом выступления на мировых фестивалях и даст краткий обзор новинок компании Meinl, эндорсером которой он является.

Регистрация на выставку уже началась. Электронный билет можно получить по ссылке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.