Beissoul & Einius выступят в Минске с сольным концертом

Литовский электронный дуэт Beissoul & Einius является любимой группой президента своей страны, а для белорусской столицы готовят большую концертную программу.

Литовцы Beissoul & Einius выступления которого благодаря сочетанию сюрреалистических костюмов и музыки будущего называют «electrofashion show», два года успешно покоряет белорусские оупен-эйры (Mirum music festival, Freaky summer party), а 2 марта приедет в Минск с полноценным сольным концертом, который состоится в клубе Re: Public.Beissoul & Einius

Харизма, пластика, гипнотическая электроника и сюрреалистические образы сделали выступления Beissoul & Einius феноменом. Журналы Vogue и L’Officiel признают их иконами стиля, премия М.А.М.А. — электронной группой номер № 1. Выступление музыкантов на церемонии награждения премии назвали «fashion show, созданным не на этой планете» и «эволюцией сочетания музыки, движений и материала».

Эксперименты со звуками, танцами и fashion этого дуэта компьютерного алхимика и певца с инопланетным чувственным голосом непредсказуемы. Говорят, так звучит «музыка будущего». Кроме того, имея прочную связь с модой, Beissoul & Einius выпустили собственные духи Chamillion и недавно — собственноручно созданную коллекцию одежды Sharp Sabotage с костюмами из стекла.

Затаить дыхание, удивляться и наслаждаться electrofashion-историями нового альбома Beissoul & Einius «#asecretcontract» впервые можно будет в Минске 2 марта в клубе Re: Public. Этот концерт, несомненно, станет одним из самых магнетических лайвов.

Специальным гостем концерта станет электро-поп-проект Mustelide минчанки Натальи Куницкой, которую пресса называет белорусской электронной принцессой. С помощью многочисленных синтезаторов и сэмплеров Наталья погружает слушателя в таинственный и загадочный мир своей лирической героини.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.