Беременная Рита Дакота избила в своем клипе «Нового Паттинсона»

от автора

в

Одна из самых необычных и загадочных музыкантов нашей страны Рита Дакота, будучи на 8 месяце беременности, не спешит уходить в декрет. Вместе с мужем Владом Соколовским артистка продолжает путешествовать и плодотворно работать. Недавно влюбленные вернулись из Италии, где проехали 2000 километров по Тоскане. В Москве Рита продолжает сниматься во множестве телеэфиров и писать песни для звезд российского шоу-бизнеса.

А 15 сентября Рита выпустила свой новый, третий по счету клип на авторскую песню «КТО». Съемки прошли в конце весны в Нью Йорке. Режиссером выступила давняя подруга Риты, режиссер предыдущих клипов Дакоты — Карина Кандел.

«Мы с Кариной мечтали снять что-то аллегоричное, глубокое, с миллионом тайных подтекстов и при этом непохожее на 2 предыдущие работы, в которых уже читается некий нью-йоркский «стиль Дакоты», — рассказывает Рита. — Нам нужно было показать через взаимодействие холодного и безразличного мужчины и выворачивающей душу наизнанку девушки всю трагику отношений, которые умирают. Отношений, где одному — всё равно, а для другого это маленькая смерть».

«Очень многое в воплощении задумки клипа зависело от выбора главного героя. По сценарию нам нужен был такой маньячный холоднющий красавец. — рассказывает режиссер клипа Карина Кандел. — После долгих изматывающих кастингов наш выбор пал на звезду нью-йоркских фэшн-таблоидов Ивана Козака, «нового Паттинсона», как в шутку зовут его мировые модельные агентства. Многие девушки наверняка будут пересматривать этот клип и ради главного героя в том числе…))». «Все оружие в клипе — настоящее. От боевого пистолета до тяжеленных самурайских мечей, — делится Дакота. — Каждый раз, когда кто-то незнакомый заходил на площадку, мы кидались прятать оружие, ведь в Америке с этим очень строго и никому не объяснишь, что это реквизит для съёмки».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.