Burito поддержал проект, посвященный героям Великой Отечественной войны

burito

На днях по всей стране стартовал федеральный проект «Связь поколений – история в письмах» – социальная акция, приуроченная к празднованию 75-й годовщины с окончания Великой Отечественной войны и Году памяти и славы в России. Амбассадором проекта стал автор-исполнитель и музыкант Игорь Бурнышев (Burito), чей дедушка был участником трудового фронта. «Связь поколений – история в письмах» — это проект о жизни, о бесконечной любви к своей семье и Родине, о памяти, которая сохранилась во фронтовых письмах того времени.

 

 

Сегодня, благодаря новой инновационной платформе historyinletters.ru, каждый сможет отправить свое послание «в прошлое», обратиться к молодому солдату, работнику тыла с благодарностью за наше светлое настоящее.

 

 

Проект представляет собой портал, на котором будут публиковаться письма военных лет, где любой желающий сможет разместить свое обращение в письменном, аудио или видео форматах. Авторы лучших писем будут награждены памятными призами. Примите участие! Сохраним память вместе!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.