Calvin Harris, Justin Timberlake и One Direction в новостях от Sony Music

от автора

в

Последний альбом Кельвина Харриса «18 Months» продолжает ставить рекорды

Изданный в прошлом году альбом Кельвина Харриса «18 Months» утвердил артиста в качестве менстримной звезды, дебютировав на первом месте национального чарта. Только в Британии он разошелся тиражом в 650 000 копий, став дважды-платиновым. Платиновых альбомов №1 выходит достаточно, однако именно «18 Months» отныне вписан в историю британского хит-парада с весьма впечатляющим достижением – девять песен с пластинки, изданные отдельными синглами, вошли в Тор10. Рекордным, девятым Тор10-хитом стала песня «Thinking About You».

Любопытно, что на этот раз Келвин состязался уже сам с собой – предыдущий рекорд, державшийся четверть века и принадлежавший Майклу Джексону и его альбому «Bad», был побит, когда в Тор10 вошел восьмой сингл с «18 Months», «I Need Your Love».

Премьера нового фильма One Direction «This Is Us» сгенерировала 3,9 миллиона твитов

oneНовый фильм One Direction «This Is Us» стал заметным событием в Лондоне – чтобы оказаться поближе к музыкантам, чье прибытие ожидали на вожделенной премьере, некоторые поклонники группы еще за три дня разбили лагерь у входа в кинотеатр Empire. Также событие вызвало ураган сообщений в Твиттере – количество твитов с хэштэгами, связанными с премьерой ленты, превысило 3,9 миллиона, из них 1,9 миллиона пришлось на хэштэг #1DMoviePremiere. Напомним, в «This Is Us» включено выступление One Direction на лондонской арене О2, а также множество закулисных и архивных съемок. В фильм включен и новый сингл группы «Best Song Ever», который войдет в их третий альбом.

Джастин Тимберлейк будет удостоен престижного приза на MTV Video Awards

25 августа в бруклинском Barclays Center состоится вручение премий MTV Video Awards, по праву считающихся одним из kinopoisk.ruцентральных событий музыкального года. В церемонии примет участие Джастин Тимберлейк, который присоединится к списку легендарных артистов, удостоенных награды Michael Jackson Video Vanguard Awar. Этот приз присуждается не каждый год, и служит признанием заслуг артиста в развитии музыкального видео – именно поэтому премия носит имя Майкла Джексона. Среди предыдущих лауреатов — Мадонна, Питером Гэбриэл, R.E.M., Beastie Boys, Red Hot Chili Peppers и Бритни Спирс. Помимо Michael Jackson Video Vanguard Award, Джастин, а точнее его недавний, включая «Лучшее видео года».

Тем временем совсем немного времени остается до релиза нового альбома Тимберлейка «The 20/20 Experience – 2 0f 2». Недавно Джастин вывесил трек-лист пластинки на своем эккаунте в Instagram:

1. Gimme What I Don’t Know (I Want)

2. True Blood

3. Cabaret

4. TKO

5. Take Back The Night

6. Murder

7. Drink You Away

8. You Got It On

9. Amnesia

10. Only When I Walk Away

11. Not A Bad Thing


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.