Чем занимается на самоизоляции семья Пресняковых?

самоцветы

Самоизоляция, всемирное распространение коронавирусной инфекции сильно ударили по деятельности представителей шоу-бизнеса. Ни для кого не секрет, что массовые мероприятия по-прежнему отменены и Заслуженная Артистка РФ Елена Преснякова и ее группа «Самоцветы», привыкшие давать по несколько десятков концертов в месяц, сегодня находятся дома.

 

Но карантин — не повод для скуки, даже для старшего поколения. Муж певицы — Владимир Пресняков-старший написал замечательную песню на стихи А. Очировой «Сталинградская Площадь в Париже», а солист коллектива Георгий Власенко со своим сыном Богданом организовали «антикризисную съемку» видеоклипа, премьера которого состоялась 9 мая 2020 года в День Победы, специально к Юбилею — ее 75-летию.

 

«Самое сложное для меня и для Петровича — это сидеть дома без постоянного движения, мы, люди привыкшие к переездам, съемкам, гастролям, сегодня можем позволить себе, разве что редкие встречи с другим солистом «Самоцветов» Олегом Слепцовым, участником проекта Первого канала «Голос 60+», потому что живем рядом. Внуков и семью Натальи Подольской и Владимира Преснякова младшего видим по видеосвязи ежедневно и ждем скорейшего снятия ограничительных мер, а пока призываем всех — #оставайтесьдома вместе с нами.»

 

Смотрите новое видео легендарного коллектива, в составе — Елена Преснякова, Александр Нефедов, Георгий Власенко и Олег Слепцов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.