Чичерина наградит коллегу медалью за Сирию в программе «Соль» на РЕН ТВ

от автора

в

Только в программе «Соль» на РЕН ТВ – певица Юлия Чичерина наградит своего звукорежиссера Андрея Прилепского медалью Минобороны за военную операцию в Сирии, споет песню о погибшей на Донбассе девочке. И расскажет, как стала разыскиваемой преступницей на Украине. Смотрите проект «Соль» в это воскресенье, 17 апреля, в полночь на РЕН ТВ.

Свою медаль Чичерина получила еще в январе – за концерт для российских военных в Сирии. Тогда ее звукорежиссер Андрей Прилепский не смог присутствовать на церемонии, и в это воскресенье певица лично вручит медаль в эфире программы «Соль».

Чичерина также расскажет, как в январе 2015 года украинские спецслужбы объявили ее в уголовный розыск: «Это произошло сразу, как только я приехала на Новый год в Луганск – сыграть благотворительный концерт. Новость меня сильно удивила».

За этот концерт на Украине ей грозит пятилетний тюремный срок – по статье «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины». Но певица ничего не боится: «Я – представитель своего народа, поддерживаю слабых и нуждающихся. И если случится так, что помощь понадобится мне – другие придут и помогут. Я – часть чего-то большего».

Кроме известных хитов «Ту-лу-ла», «Жара» и «Ветер перемен», Чичерина споет песню «Пожалуйста» – посвящение 2-хлетней Ане Костенко, погибшей от взрыва кассетного снаряда на Донбассе 13 августа 2014 года.

Передайте, пожалуйста, взрослым,
Может, они не знают –
Очень больно и очень хочется жить,
Когда тебя убивают.

Смотрите живой концерт Чичериной в программе «Соль» – в это воскресенье, 17 апреля, в 00:00 только на РЕН ТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.