«Чистое небо» спасет город от негатива песнями с дебютного альбома

чистое небо

Релиз дебютного альбома группы «Чистое небо», известной по клипу на песню «Какое лето», состоится 22 марта 2019 года. В этот день пластинка, названная в честь группы, выйдет при поддержке цифровых площадок iTunes, «Яндекс.Музыка», Deezer и соцсети «Одноклассники». Выпустят альбом совместно музыкальные лейблы «Правда Музыка» и «М2».

 

 

В «Чистое небо» войдут девять треков, в том числе уже известная поклонникам песня «Какое лето», клип на которую стал хитом Facebook и YouTube, собрав в общей сложности более 1,5 миллионов просмотров. По словам создателей, это будет легкая позитивная музыка для хорошего настроения.

 

– «Чистое небо» – безграничный океан света, полет к небесам и заряд доброты, – говорят музыканты. – 100% средство от хандры и тоски, эффективный антидепрессант нового поколения. Песни «Чистого неба» про всех нас – о каждом, кто хоть раз смотрел в небо и любовался облаками. Они дарят слушателю простые, но порой сложно достижимые вещи – счастье, любовь к жизни и радость каждого мгновения.

 

 

Участники «Чистого неба» уверены, что их композиции станут идеальным саундтреком для дружеской или семейной компании, путешествия на автомобиле, поезде или в самолете.

 

 

Одновременно с релизом дебютного альбома группа «Чистое небо» планирует выпустить видеоклип на песню «Знак большой любви». Это будет анимационное видео, в котором участники коллектива предстанут в образе супергероев, спасающих город от негатива и плохого настроения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.