Comedy Woman рассказали о женских слабостях в новом музыкальном альбоме

от автора

в

Специально к Международному женскому дню 8 марта телеканал ТНТ выпустил второй музыкальный сборник «Comedy Woman. Женские слабости», который тонко и ненавязчиво обещает стать этой весной главным саундтреком хорошего настроения.

Щепотка тонкого юмора, несколько капель женского обаяния, приправа из легкой музыки и популярных песен – микс под названием «Comedy Woman. Женские слабости» готов!

В альбом вошли треки, исполненные участницами Comedy Woman в эфире, каверы на хиты Монатика, Бьянки, Therr Maitz, Потапа и Насти Каменских, а также самые лучшие разговорные скетчи за всю историю шоу. В альбоме есть и эксклюзивные композиции. Так, в нем можно найти треки группы «Супермаркет любви», которая образовалась в рамках шоу, а также несколько скандальных произведений известного поклонникам Comedy Woman композитора Марианны Махмутовой в исполнении неподражаемой Марии Кравченко.

Альбом «Comedy Woman. Женские слабости» уже доступен для скачивания в iTunes, Google Play, Яндекс.Музыка и на других музыкальных площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.