Constantine отправился в путь по тонкому льду

от автора

в

Путь по тонкому льду — рискованная штука, особенно когда ты еще и со спутницей, которую лучше бы оставить на берегу. Но ведь сердцу не прикажешь — ты берешь её с собой. И теперь вопрос только в том, когда именно и как глубоко вы провалитесь в эту реку под названием “любовь”?

Свежая видеоработа Constantine «По льду» от Magnit Production превратила строки из песни в настоящий мюзикл снятый одним кадром. В главных ролях: главарь уличной банды танцоров — Константин Дмитриев, ни в чём не виноватая, но по-крупному влипшая Банана из шоу-балета Apache Crew, Артемий из проекта KAZAKY по левую руку от главаря и большая прокачанная Волга! Всё это уже награждено «Оскаром» от лейбла MASTERSKAYA и вашими молитвами отправляется в просторы интернета и TV, где будучи еще в составе альбома, «По льду» уже вскарабкался вверх на первые позиции iTunes и стал народным любимцем. Вслушайтесь и присоединяйтесь!

ФАКТЫ:

— Дебютный альбом Constantine «Один» вышел в июне 2017 и уже доступен во всех цифровых магазинах* и стриминг-площадках*; — Это третий официальный видеоклип артиста. Ранее вышли «Мара» и «Дороги»;

— «По льду» уже успела стать самой прослушиваемой и покупаемой из всех песен нового альбома. Запахло народным хитом и съемки клипа были неизбежны;

— В клипе есть всего одна едва заметная склейка — попробуйте найти!

— Изначально трек был написан на английском языке, как и большинство песен из дебютного лонгплея «Один»;

— Команда Magnit Production уже известны слушателям Constantine по клипу «Мара». Над клипом работали: режиссер Тата Белинина, оператор Кирилл Филиппов, продюсер Лёля Отченаш и другие члены команды.

— Банана известна многим, как одна из главных героинь-проституток клипа «Collaba», Ивана Дорна;

— Идея снять танцевальный мюзикл изначально возникла у автора и исполнителя, т.е у самого Кости.

Комментарий Constantine:

«Особенно понравилось целоваться с Бананой! Мы хотели посчитать, сколько раз мы с ней целовались, но всегда сбивались со счета».

Комментарий режиссера, Тата Белинина:

«Это была сложная и интересная работа. Подготовка заняла более недели. Бесчисленное количество репетиций и прогонов, поиска ракурсов и положений актеров. Все должно было быть выверено до мелочей, так как клип однокадровый. Мы задумали снять историю, которая не отпускала бы зрителя от начала до конца. Максимально честную и правдивую, чтобы каждый мог почувствовать себя на месте героев».

Комментарий Ивана Дорна:

«На 1:54 нормальный такой засос по-голливудски!!!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.