DaKi выпускают дебютный альбом

от автора

в

dakiПоп-группа DaKi, номинированная на премию молодежного журнала OOPS! – «OOPS! Choice Awards», готовится к релизу дебютного альбома. В диск войдут как уже ставшие хитами композиции «Criminal», с которой дуэт участвовал в отборочном туре «Евровидения 2014», и летний трек «Кофе в постель», так и совсем новые песни, как например, «Любовь жива», слова которой написал участник группы Дамир. В работе над альбомом приняли участие Виктор Чайка – автор десятков хитов для отечественных поп-звезд, Александр Лунев — автор музыки композиций Димы Билана (в частности, «Невозможное возможно» и «Never Let You Go»), поэт-драматург Карен Кавалерян,саундпродюсер Баграт Вартанян и Андрей Харченко, а также известный певец, победитель проекта «Фабрика звезд 6» Дмитрий Колдун.

«У нас отличная команда, — рассказывает участник группы Кирилл. – С такими саундпродюсерами, композиторами и авторами текстов мы просто не можем подвести! Как говорят, цыплят по осени считают, вот «дaкифанам» и будет, что посчитать осенью – выйдет альбом, мы устроим крутейшую презентацию и отправимся на гастроли!»

Сейчас участники дуэта записываются в студии, репетируют новую программу и готовятся к плотному гастрольному туру по крупнейшим городам России. На презентации альбома, которая пройдет в модном столичном клубе этой осенью, всех «дакифанов» ждет немало сюрпризов. Так, в исполнении DaKi прозвучит совершенно неожиданная кавер-версия композиции одной из самых сексуальных групп отечественного шоу-бизнеса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.