DAN BALAN снял новый клип, воспользовавшись советом нумеролога

от автора

в

«Самый сексуальный певец Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV» — Дан Балан (Dan Balan) продолжает радовать поклонников новыми хитами. Артист представил новую композицию под названием «Lendo Calendo» записанную на испанском языке совместно с Tany Vander и американским рэпером Brasco. В первые дни после премьеры трек взлетел вверх на первые позиции в главном радиочарте TopHit и завоевал всевозможные хит-парады страны, включая чарт iTunes, обеспечив Дану очередной хит №1. Dan Balan - Lendo Calendo - 001 (2)

Новый клип певца полностью соответствует его званию секс-символа и наполнен страстью, желанием и энергией. Героинь для видео Дан Балан выбирал лично на специальном кастинге в Киеве из 300 претенденток.

Изначально съемки были запланированы на две разные даты, но из-за плотного гастрольного графика певец никак не мог подтвердить, в какой из дней начать съемку. Самым неожиданным образом на помощь Дану пришел один из его лучших друзей, который является нумерологом. Он настоятельно порекомендовал Дану не сниматься в один из предложенных дней и вообще отказаться от любой активности, так как по его мнению, эта дата имела сильное негативное воздействие на все, что будет происходить с артистом. Прислушавшись к совету друга, Дан назначил съемку на другой день и действительно избежал беды! В тот самый злополучный день, на съемочной площадке случилось ЧП — упал огромный съемочный кран и пострадала часть съемочной команды. К счастью, все отделались легкими ушибами и очень скоро продолжили работу.

Над новым видео артиста в течение двух дней в Киеве трудился известный клипмейкер Алан Бадоев, ранее уже работавший с Даном над романтическим видео «Люби», где главную роль сыграла актриса Екатерина Вилкова. В этот раз по задумке режиссера Дан Балан перенесся в жаркую, дышащую зноем пустыню, по которой он мчится на кабриолете и, изнывая от жажды, начинает видеть образы сексуальных девушек…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.