Depeche Mode выпустили новый сингл “Where’s The Revolution”

от автора

в

Композиция доступна к прослушиванию на Apple Music и других музыкальных площадках

14-й студийный альбом группы — «Spirit» — увидит свет 17 марта.

3 февраля культовая мультиплатиновая группа Depeche Mode, выпустила долгожданный новый сингл “Where’s The Revolution”. Композиция, отрывки из которой Depeche Mode показали на своей пресс-конференции в Милане, стала первой новой музыкой от группы за 4 года и первой работой с их долгожданного 14 студийного альбома Spirit, который выйдет на уже 17 марта.

Spirit — это первая коллаборация группы с продюссером Джеймсом Фордом из Simian Mobile Disco (Foals, Florence & The Machine, Arctic Monkeys). Напомним, что последний альбом группы Delta Machine вышел в 2013 году и дебютировал на #1 строчке чартов в 12 странах. Новая студийная работа Depeche Mode уже собрала восторженные отзывы журналистов, которым довелось прослушать превью альбома: так, Q Magazine назвал Spirit «самой заряженной пластинкой Depeche Mode за последние годы».

Depeche Mode поддержит выпуск нового LP мировым турне, которое подарит новым и старым фанатам возможность побывать на знаменитых живых выступлениях группы. Первый этап Global Spirit Tour (билеты уже в продаже) будет состоять из 34 концертов, которые группа даст в 21 городе Европы перед аудиторией свыше 1,5 млн человек. Турне начнется 5 мая в Стокгольме (Швеция) и уйдет на перерыв на одном из самых больших стадионов Европы; затем гастроли группы продолжатся летом в Северной и Южной Америке. Чтоб получить полное расписание турне и получать актуальную информацию о предстоящих концертах, пожалуйста, посетите сайт www.depechemode.com.

О Depeche Mode: Один из самых влиятельных, любимых и успешных коллективов в истории музыки, группа Depeche Mode продала свыше 100 млн записей и выступила перед 30 млн фанатов по всему миру. Основанная в 1981, Depeche Mode – Мартин Гор, Дэйв Гаан и Энди Флетчер – продолжают завоевывать любовь публики и критики по всему миру как своими студийными работами, так и потрясающими живыми выступлениями — и бесчисленное количество исполнителей по всему миру отмечают их в качестве источника вдохновения и самых влиятельных инноваторов в истории музыки. 13 студийных альбомов группы попадали в Топ-10 более чем в 20 странах, в том числе в Великобритании и США. Их последний студийный альбом, Delta Machine, выпущенный в 2013 году, дебютировал в качестве альбома #1 в 12 странах по всему миру и запустил мировой тур, на котором побывали более 2.5 млн человек. Осенью 2016 года Depeche Mode при поддержке Sony Music Entertainment выпустила Video Singles Collection — антологию прорывных видеоработ группы длительностью свыше 4 часов, которая уместилась на 3-х DVD. Предстоящий 14 студийный альбом группы Spirit и турне Global Spirit Tour обречены на то, чтобы продолжить историю музыкальных новшеств группы и вновь привести ее к успеху — как в коммерческом, так и в критическом смысле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.