«Детское Евровидение-2018»: Анна Филипчук — «Непобедимы»

Анна Филипчук

Конкурсантка от России представила клип на конкурсную песню. По задумке режиссера, героиня клипа идет к своей мечте и успеху, параллельно встречая на своем пути ребят с разными судьбами и историями, вдохновляя их на маленькие победы. Лейтмотив песни и клипа-это объединение, «когда мы вместе, мы непобедимы».

 

— Моя песня и клип о силе — силе любви, дружбы и силе духа, –комментирует Анна — Я рада, что мне приходят письма из разных уголков нашей страны, в которых ребята пишут, что она их вдохновляет на победы! Для меня это очень ценно! If we stay together-we’re unbreakable — для меня это самые главные слова в песне! Каждый человек индивидуален, нужно доверять себе, смело идти вперед по жизненному пути! Мы все уникальны и каждый достоин стать звездой своей жизни! Мечтайте, стремитесь, поддерживайте друг друга и всё получится!

 

Съёмка проходила в Москве и длилась целых 3 дня, перемещаясь из одной локации в другую.

 

Академия популярной музыки Игоря Крутого традиционно занимается подготовкой конкурсантов от России к финалу конкурса. Именно под руководством команды Академии в прошлом году Полина Богусевич произвела фурор на конкурсе, одержав победу с рекордным количеством баллов.

 

— Сейчас ведётся активная подготовка к финалу “Детского Евровидения-2018”, который состоится 25 ноября в Минске, Анна репетирует и готовит свой конкурсный номер. Над подготовкой трудится огромная команда. Как всегда, будем стараться удивлять!-признались в Академии.

 

Анне Филипчук, 13 летом, она родом из Барнаула, сейчас живет и учится в Москве. Творчеством занимается с 4 лет. В 5 лет исполнила свою перую сольную песню. С 7 лет принимает участие во множестве российских и международных конкурсов, где неоднократно становится лауреатом. Так же, она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.