«Девушка простая» Юлия Михальчик

юлия михальчик

Состоялась премьера клипа на песню Юлии Михальчик «Девушка простая» (стихи Михаила Гуцериева, музыка Алексея Романоф).

 

В клипе рассказана история советской провинциальной девушки шестидесятых, приехавшей в столицу. Её роль играет сама Юлия Михальчик. «Девушка простая» — песня о наивности и простоте чувств по-настоящему влюблённых людей, у которых вопрос доверия не возникает в принципе. Любовь величественнее там, где её не пытаются объяснить, осмыслить или измерить аршином личных интересов. Подобные качества свойственны нашим девушкам, которые умеют любить без оглядки, немеркантильно, зачастую фатально и беспощадно по отношению к себе.

 

Поэт Михаил Гуцериев очень точно передал суть «девушки простой, с окраин русских городов, где льют дожди и ночь лихая, и день вчерашний бестолков». Оптимистичная и очень лирическая история любви и разочарований красиво снята в стиле ретро. Она придётся по сердцу каждой девушке, умеющей любить: кого-то предостережёт от ошибок, кого-то пристыдит, а в кого-то вселит надежду.

 

Режиссёр клипа — Рустам Романов. Роли исполнили: Дмитрий Комиссаров (сериалы «Военный корреспондент», «Крымская сакура»), Сергей Шишков («Дневники Тёмного», «Семейные драмы»). Сына героини сыграл шестилетний Лев Бердинский. «Девушка простая» играет на музыкальных радиостанциях с мая этого года и пользуется огромным успехом у публики. Так, она стоит в списке претендентов на общенациональную премию «Золотой граммофон» и в листе голосования премии «Шансон года».

 

Справка: артист — Юлия Михальчик, трек — «Девушка простая» (стихи Михаила Гуцериева, музыка Алексея Романоф), режиссёр клипа — Рустам Романов, саунд-продюсер — Дмитрий Дубинский.

 

Песня звучит в эфире радиостанций с мая 2018 года, релиз клипа – с 27 августа в Сети на ресурсах продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева (Gutserievmedia), а затем в эфирах музыкальных телеканалов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.