«Для вас поёт Иосиф Пригожин»: под маской Ананаса оказался муж певицы Валерии

иосиф пригожин

28 февраля в эфир телеканала НТВ вышел третий выпуск нового сезона самого популярного шоу страны «Маска». Вторым участником, снявшим маску Ананаса, оказался известный музыкальный продюсер и муж члена жюри проекта, певицы Валерии Иосиф Пригожин.

«Для меня было полной неожиданностью, когда Тимур Вайнштейн и Юлия Сумачёва предложили мне принять участие во втором сезоне. Я с радостью согласился, потому что это невероятно интересно и мне хотелось попробовать себя реализовать и показать с другой стороны – той, с которой меня ещё не видели. Предложение мне поступило ещё в октябре-ноябре, но уже в январе я не понимал, смогу ли принять участие в шоу из-за известных всем причин. Было тяжело, особенно, когда я исполнял песню Николая Носкова «Я тебя люблю». Сейчас смотрю на всё это и могу сказать, что это был подвиг. Я не хочу вешать себе на шею орден и говорить какой я молодец, но то, что я это выдержал и об этом никто не узнал – ни Лера, ни кто-то из знакомых, это действительно очень круто!», – рассказал Иосиф Пригожин.

По правилам проекта в каждом выпуске участник должен давать несколько подсказок о себе. Так, Ананас сказал, что он очень крутой фрукт, любит зажигать, вокруг него всегда бурлит жизнь и играет музыка: Иосиф Пригожин – музыкальный продюсер, а также организатор российских музыкальных фестивалей и концертов, он всегда находится среди певцов и музыкантов. Также Ананас признался, что он – очень титулованный Ананас: действительно, Иосиф – лауреат множества премий, в том числе премии «Лучший продюсер десятилетия». А ещё наш герой в рубашке на распашку рассказал, что совсем скоро его ждёт грандиозная вечеринка, и к нему приедут родственники всех сортов: недавно Пригожин стал дедушкой, и это событие он планирует отметить со всей своей семьёй. И, конечно, Ананас признался, что ему нравится одна леди в жюри: певица Валерия – жена Иосифа Пригожина.

В первом выпуске Ананас исполнил песню 1975 года Hafanana: тогда члены жюри решили, что под этой маской могут скрываться Богдан Титомир, DAVA, Алексей Немов, Хабиб Нурмагомедов и Костантин Дзю. Его крутое исполнение песни Николая Носкова «Я тебя люблю» сразу вывело Ананаса в фавориты шоу. Но в третьем выпуске члены жюри почти единогласно решили снять маску с него несмотря на то, что песня Камилы Кабельо Havana сбила их с толку и версий, кто из артистов скрывается под этой маской, у них не было. В итоге, в финале программы Валерия, Александр Ревва и Регина Тодоренко решили, что в маске Ананаса находится боксёр Костантин Дзю, Филипп Киркоров выдвинул версию, что там дзюдоист Дмитрий Носов, а Тимур Родригез просто сказал, что понятия не имеет, кто может быть в маске Ананаса.

Как только Иосиф Пригожин, чьё имя ни разу не прозвучало в качестве версий, раскрыл себя и снял маску Ананаса, Валерия буквально закричала: «Нет! Нет! Нет! Вы что? Нет! Это не он! Ребята, я вообще в шоке!».

«Мне так нравится всё! Вопрос: «Как ты не узнала своего мужа, Регина?!». Это же Влад Топалов в Панде! Сразу же было понятно», – подхватила сразу же Регина Тодоренко.

«Солнышко, ты говорила, что я не умею хранить тайны – пожалуйста! Но мне было приятно быть в образе Константина Дзю, потому что, когда вы говорили, есть ли у меня чемпионский титул – конечно! Я завоевал сердце этой замечательной женщины! Песню «Я тебя люблю» я посвятил тебе», – подытожил Иосиф Пригожин.

Напомним, премьера нового сезона шоу «Маска» состоялась 14 февраля в эфире НТВ. В День всех влюблённых на сцену вышли все 14 масок: Ананас, Банан, Белый Орёл, Единорог, Заяц, Змея, Крокодил, Лама, Неваляшка, Носорог, Пингвин, Розовая Пантера, Солнце и Чёрная Пантера. Все они представили свои музыкальные номера. Первый выпуск стал лучшим эфирным событием выходных. Рейтинг выпуска в аудитории 18+ в крупных городах составил 6%, доля – 17,9%, а к финалу, когда один из участников должен был снять маску, доля шоу достигла 25,2%. Также премьерный выпуск «Маски» возглавил топ лучших эфирных событий недели с рейтингом – 4,4% и долей – 16,8% среди зрителей в возрасте 14 до 59 лет. Второй сезон шоу «Маска» показал максимальный прирост в молодёжной аудитории: по сравнению с первым сезоном доля аудитории «14-44» приросла на 29%, доля аудитория «10-45» – на 32%.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

«Маска» – по воскресеньям в 20.10 на НТВ!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.