Друзья и участники Евровидения-2016 поздравили Сергея Лазарева с 33-летием

от автора

в

3 апреля популярный певец и представитель России на международном конкурсе «Евровидение» в этом году, Сергей Лазарев, отметил свой 33-й день рождения в московском ресторане VALENOK. Сразу после гала-концерта Евровидения, который состоялся в ИЗВЕСТИЯ HALL также 3 апреля, конкурсанты и многочисленные друзья и коллеги отправились в ресторан поздравить именинника. Несмотря на то, что как хэдлайнер концерта Сергей Лазарев выступал последним, в ресторан он приехал первым, чтобы лично вместе с мамой Валентиной Викторовной встретить своих гостей. Вскоре у гардероба образовалась очередь людей с цветами и подарками. Поздравить Сергея приехали Лера Кудрявцева, Алена Шишкова, Оксана Самойлова, рэпер Джиган, Екатерина Варнава, Таня Терешина, Митя Фомин, Саша Савельева, Игорь Гуляев, Анастасия Гребенкина, Сергей и Екатерина Кожевниковы, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев, Владимир Широков и участники Евровидения-2016 от Молдовы, Беларуси, Кипра, Израиля, Швеции, Македонии и Испании.lazarev

Ведущим праздника стал ди-джей Макс Привалов. Началось все, как и положено, с приветствий и тостов в честь именинника и теплых слов в адрес самого главного человека в жизни Сергея – мамы Валентины Викторовны. Особый подарок приготовили маме Сергея партнеры гала-концерта Евровидения-2016 в Москве — эксклюзивные бриллиантовые серьги в форме крыльев, созвучные с фирменным «крылатым» лого артиста Сергея Лазарева. Подарок для мамы принес и Митя Фомин — дерево-букет из живых цветов. Президент благотворительного фонда Фаина Захарова подарила имениннику картину в стиле поп-арт: портрет, состоящий из двух половин – лиц Сергея Лазарева и Мадонны. Кульминацией праздника, как и положено, стал огромный праздничный торт — суфле с логотипом Евровидения и строчками из песни Сергея YOU ARE THE ONLY ONE.

Впрочем, гости тоже не ушли без подарков. Салон красоты вручил всем гостям подарочные сертификаты на beauty-процедуры. Друзья сказали много теплых слов в адрес именинника. «Желаю, чтобы сбылось все, что ты задумал, — поздравила Сергея Лера Кудрявцева. – Ты потрясающий артист, ты прекрасный человек и ты самый лучший друг! Здоровья и сил тебе и твоей маме. Мы болеем за тебя!»

Джиган и Митя Фомин, а также участники Евровидения — Лидия от Молдовы, Minus ONE от Кипра и Ivan из Белоруссии — сделали для Сергея Лазарева музыкальные подарки, исполнив свои евровизионные хиты. В конце вечера именинник выразил радость от того, что может наконец-то расслабиться и немного отдохнуть. График Сергея в марте-апреле получился крайне насыщенным – масштабный гастрольный тур по России, концерт и спектакли в Москве, открытие именной звезды на «Аллее Звезд» в ТРЦ ИЮНЬ, пресс-конференция с участниками Евровидения-2016 в Crowne Plaza и выступление на гала-концерте конкурса в Москве. Впереди еще несколько недель подготовки и выступление на конкурсе в Стокгольме.

Фото — Официальный фотограф российской вечеринки Eurovision song contest Николаев Евгений


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.