Два самых обсуждаемых артиста Латвии создали дуэт и выпустили клип на русском языке

маркус рива и саманта тина

Звёзды латвийского шоу-бизнеса, известные участники отборочных туров на конкурс «Евровидение», Маркус Рива и Саманта Тина, объединились в новой песне! Артисты решили порадовать не только латвийскую публику и выпустили совместное песню на русском – «Ради нас». А так же сняли видеоклип.

 

О дуэте с Самантой фанаты Евровидения из разных стран могли только мечтать, ведь для многих эти два артиста – многолетние конкурены – оба являются “ветеранами” отборочных туров конкурса и ежегодно боролись за возможность представить свою страну на главном музыкальном конкурсе мира. Но на самом деле, артистов связыват многолетняя дружба и они всегда поддерживают друг друга, в том числи и в творчестве. Кстати, Саманта должна была представлять Латвию на Евровидение в этом году, и, по стечению обстоятельств, отправится на конкурс в следующем году. И Маркус ее активно поддерживает.

 

«У меня уже есть несколько дуэтов. Мне нравятся музыкальные коллаборации и я наслаждаюсь совместной работой в студии и на площадке. Конечно, мне было интересно поработать с Самантой и, безусловно, рад, что она согласилась на моё предложение,» – сообщает Маркус Рива.

 

«Я не часто принимаю приглашение на дуэты. Но с Маркусом я хотела выпустить песню. И, когда он мне предложил, я согласилась не задумываясь! И очень рада результату! » – поделилась Саманта Тина.

 

Автор музыки, как и всегда, сам Маркус, в сотрудничестве с музыкальным продюсером Гинтсом Станкевичем, а автор слов – Игорь Татаренко.

 

Музыкальное видео Маркус хотел сделать очень лёгким и простым, без сюжетной линии. Так, во время записи песни и фотосессии и родилась идея: просто снять видео в стиле «Making Of» (закадровая техническая съемка процесса). И не прогадал! Ведь 2 красивых латвийских блондина с разными живыми эмоциями, а также «закулисные» кадры привлекают внимание зрителей!

 

«Мы очень надеемся, что оба варианта песни понравятся слушателям! Мы кайфанули от этой работы и очень надеемся на хорошие отзывы! Песня на латышском и русском языках уже доступна на всех музыкальных платформах! Слушайте, качайте песню и под песню, смотрите клип, лайкайте, комментируйте и делитесь, танцуйте! Ради нас!» — дополняют друг друга артисты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.