Editors представят свой новый альбом In Dream на фестивале MAXIDROM

от автора

в

9bcf84feb475b928ffecf7d64e883b3519 июня легендарный фестиваль радио MAXIMUM впервые пройдет на московском стадионе «Открытие Арена». Перед многотысячной публикой выступят IAMX, Вадим Самойлов с программой «Агаты Кристи», Сrazy Town, а завершится грандиозный фестиваль выступлением хэдлайнера – группы Rammstein!

Вторым хедлайнером станет британская группа Editors. С 2002 года музыканты прошли путь от маленьких клубов в Бирмингеме до многотысячных площадок по всему миру. А их пластинки регулярно возглавляют чарты Великобритании.

После небольшого перерыва Editors снова участвуют в лучших мировых фестивалях, среди которых российский MAXIDROM. В 2015 году группа выпустила новый альбом «In Dream», а 20 мая у них выйдет сингл «Forgiveness». Трек демонстрирует новое направление в музыке Editors — танцевальные ритмы дополняют тексты с политической проблематикой.

Editors уже записали приветствие для российских поклонников и в эфире радио MAXIMUM рекомендовали всем быть на фестивале 19 июня! А видеоприветствие от солиста группы можно уже сейчас найти на сайте maxidrom.ru и в группе 

Особое внимание организаторы международного фестиваля MAXIDROM уделяют звуку. Его будут обеспечивать 60 мощных сабвуферов, а под крышей стадиона появится дополнительная аудио-система для правильного озвучивания трибун. Группа Rammstein также привезет 35 тонн собственного оборудования – их технический и пиротехнический райдер насчитывает 200 страниц.

Нынешний MAXIDROM станет уже 17-ым. Впервые фестиваль радио MAXIMUM состоялся в столичном СК «Олимпийский» в 1995 году. Последние годы он проводился в формате open-air, а в 2012ом длился два дня и стал единственным фестивалем подобного масштаба на территории Москвы. Последний на данный момент MAXIDROM 2013 года посетило свыше 50 000 зрителей. На maximum.ru сейчас проводится конкурс на лучшие фотографии и истории с предыдущих фестивалей — «Кем ты был, когда был MAXIDROM?», победителей ждут специальные призы.

Все самые интересные и свежие новости в эфире радио MAXIMUM 103.7 FM


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.