Экватор пройден! Ведущие «Русского Радио» все ближе к рекорду Гиннесса

от автора

в

С 1 по 3 апреля в эфире «Русского Радио» проходит беспрецедентный марафон: Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Дмитрий Оленин должны пробыть 60 часов в прямом эфире, чтобы попасть в Книгу Рекордов Гиннесса, как самое длинное командное радиошоу в мире. Позади уже 36 часов.rr

После часового утреннего сна, ведущие вернулись в эфир свежие и бодрые и решительно взялись за штурм Рекорда. И хотя напряжение растет, Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Дмитрий Оленин ни на секунду не теряют оптимизма и позитивного настроя, продолжая развлекать многомиллионную аудиторию «Русского Радио».

Режим у ведущих остается по-прежнему «спартанский»: они стараются не покидать студию чаще пары раз в день, быстро перекусывают во время коротких выпусков новостей и делают разминку, не отходя от микрофонов.

Сегодня в гостях на станции побывали такие звездные гости, как: Вера Брежнева, Анита Цой, ВИА Гра, Стас Костюшкин, группа «Фабрика», Анна Седокова, Дмитрий Колдун, Екатерина Волкова и многие другие. Пришли на «Русское Радио» и Валерия с Иосифом Пригожиным, который получал поздравления с Днем Рождения в прямом эфире во время марафона.

Весь день ведущим «Русского Радио» вновь приносили всевозможные гостинцы и подарки. Самый ценный для неспящих почти трое суток оказался от Аниты Цой: «Я Перцам принесла великолепные витамины на натуральной основе, которые поддерживают организм в трудное время. Я сама занимаюсь экстремальными видами спорта, путешествую в самых экзотических условиях – будь то покорение Килиманджаро или спуск под воду, и я прекрасно понимаю, что организму не справиться со стрессовыми ситуациями, в том числе тяжелыми недосыпами. В этих витаминках нет никаких химических препаратов, но они помогают организму выстоять в такие моменты, когда необходимо задействовать все внутренние ресурсы», — рассказала певица.

«Ведущие «Русского Радио» молодцы, — поделилась эмоциями от эфира Вера Брежнева, – Во-первых, они герои, потому что, как минимум, половина времени уже прошла. Экватор – это всегда нечто значимое, и приятно преодолеть этот рубеж. Они молодцы, держатся. Безусловно, им помогают гости, которые их расшевеливают, потому что если бы они сидели там сами с собой, было бы гораздо тяжелее. Но самое сложное время будет сегодня вечером и до 6 утра. А завтра, я обещаю, они будут на подъеме, потому что будут ждать момента, ну когда же все кончится».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.