Елена Максимова представила новогодний клип

от автора

в

Финалистка шоу «Голос» Елена Максимова представила новогодний клип на песню «Наш Первый Новый Год».

Сюжет видео по задумке молодых талантливых режиссеров Ильи Девятиярова и Якова Юровицкого получился не менее фантастическим, чем сам праздник. Главная героиня, которой стала сама певица, работает в интерьерном салоне и накануне праздника никак не успевает вернуться домой, чтобы отметить его вместе с близкими. Незадолго до боя курантов судьба приводит в магазин таинственного покупателя, роль которого и сыграл Николай Петрович Агутин. Он оказывается добрым волшебником и дарит героине чудесный сон в новогоднюю ночь, в котором она видит, что все друзья заглянули к ней в гости. Когда в конце клипа она просыпается, то обнаруживает, что друзья действительно приехали к ней в магазин, подарив возможность встретить праздник не в одиночестве, а в их теплом кругу самых близких друзей.

Николай Петрович Агутин потрясающе тепло исполнил роль кудесника, воплощающего в жизнь новогодние сны. Друзей главной героини сыграли участники и финалисты шоу «Голос». Стоит отметить, что на съемках собралось рекордное количество звезд проекта: Сергей Волчков, Маргарита Позоян, Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Георгий Юфа, Андрей Гризли, Людмила Соколова, Интарс Бусулис, Андрей Цветков, Нодар Ревия, Элина Чага, Арцвик, Юлия Пак, Фарид Аскеров, Айгюн Аскерова, Александр Бичев, Артур Бэст, Анри, Николай Тимохин, Ахмед Шамрах, Жаклин Мигаль, Георгий Меликишвили, Кристина Стельмах, Кирилл Астапов и Валерия Сушина.

Елена Максимова, которая выступила также продюсером ролика, появится в клипе в двух нарядах, подобранных дизайнером Беллой Потемкиной. В строгом черном платье консультанта в магазине и более праздничном бело-голубом, напоминающем наряд Снегурочки.

Все участники съемочного процесса искренне радовались, создавая неповторимое праздничное настроение в кадре, дурачились и веселились. А случайные посетители интерьерного салона «Living», где проходили съемки, стали свидетелями настоящего веселого Нового года в начале декабря.

— Как только я написала песню, у меня сразу же возникла идея снять клип со всеми моими друзьями по шоу «Голос». Мне кажется, это прекрасно, что зрители еще раз смогут увидеть своих любимцев и получить от них заряд новогоднего позитива и поздравление с праздником.. А для нас эти съёмки стали радостным поводом вновь собраться всем вместе, что в нашем ритме жизни удается крайне редко. И, конечно, огромное спасибо ребятам за то, что поддержали эту идею!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.