Elvira T сняла клип по мотивам культового фильма

elvira t

Певица Elvira T представила очередной авторский клип на трек «Я полюбила бандита». Вдохновение для этой работы молодая артистка подчерпнула из культового фильм 90-х — «Леон».

В свежем клипе Эльвира решила перенести сюжет знаменитой кинокартины на русскую почву, пригласив зрителя окунуться в российские 90-е. Субтитры на английском и картинка в приглушенных коричневых тонах добавляют клипу общей «киношной» атмосферы.

Старая хрущевка, скромно обставленная квартира, ковер на стене и «Ну, погоди» по телевизору…. для кого-то это забытые девяностые, а для кого-то суровые реалии. А еще взрослые, которые вечно что-то делят и убивают друг друга. В таком мире и жила главная героиня, оказавшись втянутой в темные дела. Но самой большой аферой для нее становится любовь: «он научил меня всему плохому».

Такие фильмы, как «Леон», превращаются в легенды не только благодаря лихо закрученному сюжету. Ведь в противоречивом мире чувств происходит не меньше событий, чем в смертельно опасной среде бандитов и коррумпированной полиции. «Мое сердце разбито, я полюбила бандита…» — внутри каждой девушки живет маленькая девочка-«Матильда», которая жаждет любви и защиты. В новом клипе Elvira T предстала в необычном для себя образе – черном парике. Вместе с юной танцовщицей – Кирой Родных, сыгравшей российскую Матильду, певица создала многогранный и оттого крайне притягательный образ беззащитной юной девушки, которая вынуждена быть сильной, чтобы отстоять свое право на жизнь и любовь. Ведь лишь любовь способна спасти ее душу от враждебного и жестокого окружающего мира.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.