EMIN, Дэвид Фостер и 50 000 зрителей на Дворцовой площади

от автора

в

В минувшее воскресенье, 24 июля, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге собралось свыше 50 000 зрителей сразу на два концерта: «Синяя вечность», организованного «Крокус Сити Холлом» к 320-летию ВМФ России, и эксклюзивная программа EMIN’a с участием легендарного музыкального продюсера Дэвида Фостера. emin

Зрители на Дворцовой площади не переставали ликовать весь вечер. Их ждала не только любимая музыка, но и потрясающе декорированная сцена прямо напротив Зимнего Дворца, яркие видео инсталляции, спецэффекты, танцы, а главное — эксклюзивная живая музыкальная программа от EMIN’a, которую они так ждали.

Программа EMIN’a включала классические и рок-н-рольные американские композиции: You are so Beautiful, Elvis Medley, Unchained Melody, популярные зарубежные хиты артиста Amor, Woman, Into the Night. В этот день также состоялась премьера песни Love is a deadly Game ( англ. версия песни «Забыть тебя») — заглавной песни будущего альбома, релиз которого запланирован на осень этого года. Особым подарком для зрителей стали дуэты артиста с певицами Ани Лорак и Полиной Гагариной: известные песни You don’t have to say you love me и Always on my mind прозвучали совсем по-новому.

Специальный гость шоу, музыкальный продюсер и обладатель 16-ти «Грэмми», Дэвид Фостер аккомпанировал на рояле на протяжении всего концерта. Ани Лорак даже исполнила песню I Will Always Love You, спродюссированную Дэвидом Фостером для Уитни Хьюстон. Он был очень счастлив выступать на Дворцовой площади, о чем не раз говорил собравшимся зрителям.

Окончание концертной части EMIN’а запомнилось не только песней Amor с зажигательными танцами в партере и спецэффектами на сцене, но и тройным selfie от Эмина, Дэвида Фостера и Ани Лорак на фоне многотысячных зрителей.

Стоит отметить, что выступление артиста стало продолжением большого праздничного концерта «Синяя Вечность», посвященного 320-летию Военно-Морского Флота Российской Федерации. Мероприятие при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Министерства Обороны РФ.

Концерт стал подарком городу от московского зала «Крокус Сити Холл». В нем приняли участие известные российские артисты: Николай Басков, Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Севара, Нюша, Полина Гагарина, Митя Фомин, Денис Клявер и другие. Настоящим украшением праздника стало выступление прославленного Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота. Ведущими концерта выступили Александр Маршал и Яна Чурикова. 31 июля, в день ВМФ, состоится трансляция первой части концерта по Первому каналу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.