Евгений Литвинкович выпускает свой второй альбом

от автора

в

В преддверии всеукраинского благотворительного тура «Здесь и сейчас» артист обнародовал обложку и трек-лист своего второго одноименного альбома.litvin

Прошел всего лишь год с даты релиза дебютного альбома Евгения Литвинковича «К тебе», а популярный артист уже готовит свой новый, второй по счету, диск, который выйдет в свет как раз к началу всеукраинского благотворительного тура исполнителя — c 25 ноября в Киеве и охватит тринадцать городов Украины. Вторая пластинка Евгения Литвинковича получила название «Здесь и сейчас» — по заглавной песне нового альбома, куда войдет двенадцать песен, большинство из которых написаны самим Евгением.

— Мой второй альбом – это некий отчет перед собой и поклонниками о проделанной работе за прошедший год, — говорит Евгений Литвинкович. Возможно, он не совсем концептуален, но точно передает краски моей души и отношение к окружающему миру – здесь боль и надежда, слезы и радость, любовь и разочарование, а самое главное – вера в жизнь. В новую пластинку вошли песни, записанные прошедший год. Некоторые из них уже знакомы слушателю – «Здесь и сейчас», «Миражи», «Дійду до мети», «Охотница», «Реальная мечта», а некоторые — совершенно новые песни, которые я презентую уже на сольных концертах в рамках тура — это рок-н-рольная «Неказистая», стильная «Мимо меня» и совершенно своеобразная «Не удаляйся». Надеюсь, что эти песни также найдут свого слушателя и каждый почувствует в них что-то близкое. Я очень рад выходу своей второй пластинки, в которую вложено столько сил и эмоций, — комментирует певец.

Кроме того, в новый альбом Евгения Литвинковича войдет и несколько песен, знакових в творческой судьбе артиста. Это и автобиографическая песня «К тебе», и баллада «Стреляная птица», и драйвовая «Аномалия», а также трогательная «Мама»,премьера которой вновь заставила заговорить о Евгении, как о непревзойдённом лирике.

Напомним, уже совсем скоро, 25 ноября концертом в Киеве начнется всеукраинский благотворительный тур Евгения Литвинковича по 13 городам Украины. В нём каждый желающий сможет заполучить эксклюзивную копию диска! Не упусти свою возможность первым услышать альбом любимого артиста!

Трек-лист альбома «Здесь и сейчас»:

1. Здесь и сейчас (музыка и слова Е. Литвинкович).

2. Дійду до мети (музыка и слова А. Войтюк).

3. К тебе (музыка Е. Литвинкович, слова Е. Литвинкович, Н. Дорофеева).

4. Аномалия (музыка и слова Е. Литвинкович).

5. Реальная мечта (музыка и слова К. Гармаза).

6. Стреляная птица (музыка и слова Е. Литвинкович).

7. Неказистая (музыка и слова С. Кременевский)

8. Мама (музыка Л. Ширин, Ю. Ващук, слова Н. Тамбовцева).

9. Миражи (музыка и слова М. Житникова).

10. Мимо меня (музыка и слова Е. Литвинкович).

11. Не удаляйся (музыка и слова Е. Литвинкович).

12. Охотница (музыка и слова Е. Литвинкович), при уч. Ренаты Штифель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.