Феномен украинского шоу-бизнеса Артур Боссо запустил детское талант-шоу в регионах

Известный украинский певец и актер Артур Боссо отправился на поиски юных талантов, которые выступят с ним на одной сцене.

24 февраля стартует всеукраинский тур Артура Боссо “Ты — Ангел”. Певец решил не только встретиться с давними поклонниками творчества, но и приобщить юные дарования к украинскому шоу-бизнесу. Главная идея — дать возможность подрастающим талантам выступить перед профессионалом, получить дельные советы, поддержку и свою первую возможность спеть на большой сцене.

Директор Каневской школы Верба Ирина Анатольевна с радостью поддержала инициативу артиста. Ученики подготовили и отрепетировали номера и подготовили десятки вопросов для артиста. На сцене выступили 11 участников, победительницей стала ученица 7-го класса Аворян Майрамик. И несмотря на то, что по условиям конкурса, победителем мог стать только один, Артур Боссо решил все по-своему: “Вы все — безумно талантливые ребята, я знал, что будет очень весело, по-душевному, ну чтоб настолько профессионально…Хочу предложить Аворян Майрамик повторить её дебют с песней “Водограй” на большой сцене, в дуэте со мной. И остальных ребят тоже приглашаю! Мы споем одной большой командой”.

По окончанию концерта, своими эмоциями поделилась директор школы: “К нам в Канев ездит много артистов, мы же недалеко от столицы, но такое произошло впервые. Когда с нами связался менеджмент Артура Боссо и предложил организовать концерт, мы даже не поверили, что это может быть на самом деле. Такие поступки вселяют веру в наших маленьких людей, веру в то, что в жизни нет ничего невозможного. Мы с учениками очень благодарны за этот праздник!”.

24 февраля, на сцене МДК ученики общеобразовательной школы №4 предстанут перед своими учителями, родителями и друзьями в абсолютно новом, взрослом ампула.

Как заявил Артур Боссо, талант-шоу такого формата, он намерен провести не только в Каневе, а и в остальных городах, которые посетит в рамках тура.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.