Fetalin-news музыкальной Беларуси. Выпуск 13 новогодний

от автора

в

Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня, в канун Нового 2013 года, совсем не хочется рассуждать о глобальных событиях мира музыки уходящего года. Сегодняшний выпуск я решила посвятить теме предновогоднего настроения, улыбок, юмора и ожидания грядущего праздника.

1. Группа Open Space, победившая на Национальной музыкальной премии этого года в номинации «Лучший рок-исполнитель (коллектив)» впреддверии Нового года записала песню, в которой ребята постарались передать дух наступающего праздника.

2. Как известно, самым популярным роликом мира стал клип корейского репера PSY «Gangnam Style». Более миллиарда просмотров за полгода, премии и популярность, однако незадолго до конца года 2012 у белорусов появилась своя хитовая версия данной песни под названием Dranik Style. Первые сутки появления на You Tube и ролик собрал около 7,5 тысяч просмотров, сегодня их уже около 57 тысяч…

3. А вот и зимние поздравления от группы НагУаль. «Дзед Мароз i зайцы» (народное психобилли) на слова Ивана Бурсова.

А для поклонников группы поделюсь информацией о том, что 4 января в Минском паб-клубе Граффити будет представлен Рождественский концерт НагУаля и DJ Лёки Павлёки.

4. Как известно, Новый год время не только дарить подарки, но и принимать их. Новогодним подарком для группы J:MOPC стал клип на песню «Разведка» по мотивам фильма Олега Ларина «Возвращение». Автор — Максим Калинин.

5. Лучшим альбомом года от «Национальной муз.премии» назван альбом группы Тяни-Толкай «Мне с тобою повезло». А сегодня новогодняя песня от группы!

6. Группа Chill In поздравляет с Наступающим Рождеством и Новым Годом! И дарит новый трек «This Will Be»

С новым годом! Слушайте хорошую музыку и оставайтесь с нами!

Фещенко Татьяна, специально для Musecube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.