Глеб Самойлов & The MATRIXX встретились с поклонниками

the matrixx

28 августа для поклонников творчества Глеба Самойлова и группы The MATRIXX состоялась закрытая презентация новой коллекции мерча в московском офисе SoundReliz. Гости смогли первыми увидеть новые худи, футболки, майки и аксессуары связанные с The MATRIXX. Также на презентации Глеб Самойлов и музыканты группы рассказали о своих будущих планах, ответили на волнующие вопросы поклонников и сделали совместные фото.

 

«Всю коллекцию мерча поклонники The MATRIXX смогут купить во время тура группы, — рассказал Виктор Логачёв, основатель компании SoundReliz (и генеральный продюсер первого альтернативного телеканала A-One в 2005-2008 гг.). — Но уже с сегодняшнего дня есть эксклюзивная возможность приобрести мерч в нашем онлайн-магазине по цене, которая ниже, чем будет при продаже на самих концертах.»

 

Идея о новой лаконичной линейке мерча у музыкантов возникла в конце весны этого года. The MATRIXX уже успешно сотрудничали с SoundReliz, поэтому было принято решение о создании совместной капсульной коллекции. В дизайне использовались черный, красный и белый цвета, так как именно их группа использует в своих фотосессиях, сценических образах, клипах и на обложках релизов. Таким образом, приобретая вещи из новой коллекции, поклонники The MATRIXX смогут ощутить себя непосредственной частью любимой группы.

 

Новая коллекция на SoundReliz.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.