Группа Би-2 представила клип «Три сантиметра над землей»

от автора

в

Группа Би-2 представила новое видео — клип на песню из альбома #16плюс «Три сантиметра над землей», которая вошла в саундтрек к фильму Сергея Пускепалиса «Клинч». Видео музыканты снимали прошлым летом на крыше того самого дома, где проходили и съёмки фильма.bi2

Лёва Би-2:

Практически вся съёмка клипа велась с радиоуправляемого дрона, который летал вокруг крыши этой многоэтажки с характерным шумом двигателя маленького вертолета. И периодически съёмки напоминали сцены из «Терминатора-3», где люди уворачиваются от назойливых роботов и машин.

Шура Би-2:

Съёмки продолжались весь день, до позднего вечера. Этот и соседние дома в тот момент ещё не были заселены, но, очевидно, нас было слышно и в других близлежащих зданиях. А поскольку шуметь можно только до 23:00, кто-то из жителей решил вызвать полицию… К счастью, к тому моменту мы снимали уже заключительный кадр, так что всё завершилось благополучно!

Альбом-саундтрек, записанный Би-2 специально для фильма «Клинч», выйдет в октябре. В его записи приняли участие Би-2, Диана Арбенина, Гарик Сукачев, Олег Нестеров, Настя Полева, David Brown, Elizaveta, Варя Демидова и Сергей Пускепалис.

Результат съёмок на высоте в несколько десятков метров над землей — клип «Три сантиметра над землей» — можно увидеть прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.