Группа Мутнаевока сыграет авангардный акустический концерт в минском TNT

от автора

в

13 ноября в минском рок-клубе TNT состоится концерт группы Мутнаевока. Во время мероприятия музыканты презентуют свой первый профессиональный клип и предоставят несколько новых песен.

Группа Мутнаевока  акустический концертМузыканты активно готовят большую программу из лучших песен, а также представят публике несколько новых композиций. Во время концерта будет презентован и первый клип группы на песню «Апантаны».

Поклонникам команды хорошо известно, что концерты Мутнагавока обычно выделяются зрелищными шоу и сильной энергетикой. Поэтому в этот раз музыканты решили выступить в новом амплуа и в романтической атмосфере свечей, благовоний, когда каждый желающий может передать музыкантам записки с вопросами.

«Но не стоит думать, что акустический концерт — это спокойное и печальное мероприятие! Мы выступим полным составом, и даже пригласим несколько гостей. Для нас самих это очень интересный эксперимент. 13 ноября группа представит свою программу в авангардной манере с внедрением новых инструментов. Чтобы больше сблизиться со слушателем и дать возможность оценивать песни. Но любителям «экспрессии» скучать не придется — в финале концерта прозвучит блок электрических песен. И это будет не завершение, а начало нового, большого творческого этапа «, — рассказывает Евгений Змушко.

Афиша концерта


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.