Группа One Direction побила очередной рекорд!

от автора

в

oneВслед за объявлением о выходе нового альбома FOUR, всемирно известная группа One Direction предоставили фанатам возможность скачать на официальном сайте композицию Fireproof и тут же установили новый рекорд — трек стал самым скачиваемым за всю историю шоу бизнеса! Более миллиона загрузок за 24 часа! Кстати, FOUR занял первое место в предзаказах iTunes 67 стран мира. Официальный релиз альбома состоится 17 ноября.

Чтобы ожидание не было томным, парни из One Direction «развлекают» аудиторию изо всех сил и уже объявили о предстоящей премьере трека “Steal My Girl» , которая состоится 29 сентября. Именно этот трек заявлен, как первый официальный сингл с нового релиза. Мощные фортепианные аккорды, глубокий текст, особая глубина и искренность подачи — все это еще раз говорит о творческом взрослении коллектива, о расширении их жанрового диапазона и переходе на новый качественный уровень.

Как тут не вспомнить, что анонсируя выход новой пластинки, Liam, Harry, Louis, Niall и Zayn из 1D пообещали, что FOUR — не просто альбом. Это новые, взрослые One Direction, которые 17 ноября всех удивят.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.