Группа П.Т.В.П. выпустила десятый студийный альбом

от автора

в

15 сентября состоялся релиз десятого студийного альбома группы «Последние Танки В Париже», получившего название «Реакция»!ptvp

Пластинка, ставшая для коллектива юбилейной, записана на студии DGRAY в Санкт-Петербурге, а средства на ее создание были собраны с помощью успешного проекта на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

В записи альбома приняли участие друзья группы — Дмитрий Порубов («Психея»), Женя Исаева («Сашины слезы»), Игорь Суворов (The Grand Astoria), Евгений Ряховский («Animal ДжаZ», The Benders), Леон Суходольский (Uniquetunes, «2 Самолета»), актриса Илона Маркарова и ДЖЖ.

Как отмечают сами музыканты, альбом «Реакция» — грязный и лиричный, агрессивный и меланхолический, где тяжёлые рифы, напор и социальная позиция соседствуют с откровенными любовными признаниями и рефлексией. Дионисические и аполлонистические чувства впервые в истории группы связываются столь явным и показательным образом.

Но прежде всего, самым важным остается одно: это все те же «ПТВП» — без компромиссов и соглашательства, злые и лиричные, не скрывающие своих чувств, эмоций, взглядов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.