Игорь Григорьев отправляется в «Секретный Тур»

от автора

в

Игорь Григорьев объявил о своих первых гастролях под названием «Секретный Тур», в ходе которых представит своим поклонникам ранее не исполнявшиеся треки с готовящегося к релизу альбома «Сны Моей Весны». Тур откроется 14 июня концертом в Киеве в клубе Sullivan Room Kiev, далее 19 июня концерт в легендарных московских «16 Тоннах» и 22 июня – вечер в Санкт-Петербурге в «Зале Ожидания».  Серия концертов служит прологом к большому осеннему промо-туру в поддержку дебютного альбома, один из четырнадцати треков которого был записан в дуэте с бразильской певицей, лауреатом Latin Grammy Awards Ванессой да Матой. В качестве саундпродюсера пластинки выступил известный британский звукорежиссер и продюсер Хэйдн Бендалл, ранее работавший с такими исполнителями, как Kate Bush, Tina Turner, Pet Shop Boys, Ryuichi Sakamoto, Marc Almond, Massive Attack и другими. Специальным подарком для поклонников Григорьева на всех концертах «Секретного тура» станет эксклюзивная публичная презентация третьего официального видеоклипа на песню «Бестолковая любовь».

«Мы покажем программу, состоящую только из песен, вошедших в мой дебютный альбом, релиз которого назначен на эту осень, —  комментирует Игорь Григорьев. —  Альбом записывался в Лондоне с английскими музыкантами, много работали над звучанием, которое было бы не похоже ни на что, существующее сейчас в русской поп-музыке. Хотя я бы не относил свою музыку к категории «поп». Скорее всего, это экспериментальный поп, или инди-поп, как хотите». 

Начало 2012 года ознаменовалось участием в очередном сезоне шоу Первого канала «Две звезды», в котором Игорь выступил в неожиданном дуэте с Любовью Успенской. По мнению композитора, продюсера и члена жюри шоу Игоря Матвиенко,  музыка Григорьева явилась «новым словом в жанре шоу-бизнеса на Первом канале».

Гастрольный маршрут «Секретного Тура» постоянно обновляется. За обновлениями следите на официальном сайте Игоря Григорьева www.igorgrigorev.com. А тех, кто состоит  в сообществах Игоря Григорьева «Вконтакте» и Facebook, на летних концертах ждет много сюрпризов.

Официальный сайт Игоря Григорьева http://igorgrigorev.com/

Игорь Григорьев в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Григорьев,_Игорь_Павлович

Игорь Григорьев в Твиттере: www.twitter.com/IgorGrigorev

Официальная страница в Facebook: https://www.facebook.com/i.grigorev

Официальная группа «Вконтакте»: http://vk.com/iamigorgrigorev

Страница в ЖЖ: iamigorgrigorev.livejournal.com

Официальный канал в YouTube: www.youtube.com/IamIgorGrigorev


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.