IKA выпустила сингл «Задыхаюсь без тебя»

от автора

в

1 декабря певица IKA представила вниманию слушателей новый сингл «Задыхаюсь без тебя». ika

Песня «Задыхаюсь без тебя» была написана и выпущена в 2010 году и стала самой тиражируемой, вызвав большой всплеск активности пользователей сети Интернет. Именно её отметил для себя нынешний саундпродюсер IKA — Роман Bestseller, как наиболее мелодичную и предложил придать ей новый облик, добавив современного звучания, тем самым вдохнул в трек вторую жизнь.

Автором слов является сама IKA, песня впитала в себя все романтические переживания певицы того времени и стала очень личной для неё самой.

“Эта версия появилась, потому что я выступаю с новой концертной программой и хочу адаптировать свои самые яркие хиты под современные музыкальные тенденции. Песня “Задыхаюсь без тебя” получилась настолько интересной, что я считаю, она достойна аудиовоплощения, чтобы все могли её услышать не только на моих концертах.” – рассказывает IKA.

IKA (Ика) – второе домашнее имя Инны, которое она взяла в качестве творческого псевдонима. IKA – это по-настоящему модное явление в российском шоу-бизнесе. Лиричная танцевальная электронная музыка, которая одинаково хорошо звучит в плеере и на танцполах. В 2015 году, после небольшого творческого отпуска в карьере певицы происходит новый поворот: Саундпродюсером IKA становится Роман Bestseller, на счету которого продакшн двух альбомов Ивана Дорна, песни Анны Седоковой, Jamala, ST, Светланы Лободы, Джигана, Artik & Asti и многих других. Новые премьеры скоро!

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.