Imagine Dragons поблагодарили поклонников новой песней

от автора

в

Американская группа Imagine Dragons, которая приедет в Минск 22 января 2016 года в рамках мирового турне «Smoke + Mirrors», выпустила абсолютно новую песню песню «Roots» и посвятила ее своим поклонникам по всему миру.

Imagine Dragons Песня стала приятной неожиданностью для любителей Imagine Dragons. Ведь новый альбом «Smoke + Mirrors», занявший первое место в хит-парадах США и Великобритании, вышел всего полгода назад.

В поддержку «Roots» (англ. – «корни») музыканты группы сделали оригинальную акцию – они обнародовали детские фотографии и попросили поклонников присылать свои аналогичные снимки из их детства. В день выхода песни появился коллаж (https://www.imaginedragonsmusic.com/roots1), на котором все эти изображения представлены корнями дерева группы.

– Эта песня о поклонниках. Это наша благодарность всем, кто когда-либо был с нами – новым поклонникам и тем, кто поддерживал нас когда-то давно, когда мы были никем, – рассказал Уэйн Сермон, гитарист Imagine Dragons, в интервью сайту Rappler.com.

Сейчас группа находится в турне с программой «Smoke + Mirrors» в Азии. Позади выступления в Южной и Северной Америке, впереди – Австралия и Новая Зеландия. В октябре с концертов в Германии начнется турне по Европе, которое в итоге приведет музыкантов в Беларусь.

Imagine Dragons – одна из самых популярных современных рок-групп, авторы хитов «Radioactive» и «Demons», обладатели «Грэмми 2014». Новый альбом «Smoke + Mirrors» вышел в феврале 2015 и сходу попал на первое место хит-парадов США, Великобритании, Канады, а также в топ-10 множества стран по всему миру.

Imagine Dragons (США) в рамках мирового тура «Smoke + Mirrors»
22 января 2016 – «Чижовка-Арена» – 19.00

Билеты: трибуны – от 495 до 800 тыс. руб., танцпол – 800 тыс.руб., фанзона – 1050 тыс. руб.
Продажа: в кассах Kvitki.by в Минске и еще 42 городах Беларуси, а также онлайн.
Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.