IOWA выпустила клип «Плохо танцевать»

от автора

в

28 сентября состоялась премьера видео на трек группы IOWA «Плохо танцевать», песня уже была презентована немногим ранее, 22 сентября.

Режиссёром клипа стала Таню Муиньо, известная своими работами для Monatik, Rozhden и LAYAH. Клип снимался в Петербурге, танцевали прямо на петербургских улицах, сбивая привычный ритм города, хореграф-постановщик Денис Стульников.

“Режиссер Таню Муиньо. Она — из Одессы, мы — из Петербурга. В итоге клип было решено снять у нас, так как, по словам Таню: «Питер — кладезь для киношников!» Некоторые танцоры приехали с Таню, а некоторые остались с нами еще со времен съемок «Бьет бит». Я поняла, что мы на одной волне с хореографом, когда он сказал: «Забудь движения, они тебя сковывают, просто танцуй!»

По сценарию клипа мы катаемся по городу на красной волге, находим людей и «стреляем» в них взглядом, заражая внутренней уверенностью, говоря: «Можно быть собой! Плохо танцевать — это тоже позиция, давай добавим сахар в эти кислые лица!»” – рассказывает Катя IOWA.

«Плохо танцевать» — стартовый сингл новой концертной программы IOWA, с одноименным названием.

21 октября первый из серии концертов под лозунгом «Плохо танцевать» состоится в Питере в клубе А2. А 17 ноября повторится в Москве в Крокус Сити Холл. После, группа IOWA отправится в Минск, где устроит танцы 28 ноября, в Прайм Холл.

Дископлемя призывает отдаться ритму и танцевать, хорошо ли, плохо ли — кто как умеет. Если вы хороший танцор, приходите на концерты, группа это исправит. IOWA хорошему не научит!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.