Ираклий Пирцхалава презентовал альбом «Ангелы и Демоны»

от автора

в

20-го октября в концертном зале «Известия Hall» прошел благотворительный концерт Ираклия и презентация альбома «Ангелы и демоны».

На концерте, который Ираклий готовил как презентацию альбома, прозвучали песни написанные за последние 6 лет.irakli

Ираклий: «Задачи записать новый альбом у меня не было, но накопилось много хорошего материала, который захотелось объединить в одно целое. Получился альбом, который я назвал «Ангелы и Демоны», как черное и белое, которые есть в каждом из нас, и, что проявляется в нас, в данный момент, что мы хотим нести этому миру, к чему стремимся. Такая немного философская история»/

Концерт отметился очень красивым шоу, даже само начало выступлений сопровождалось интересными эффектами, которые особенно красиво получались на фотографиях. Вся философия альбома Ираклия была отражена в оформлении сцены: это огромный экран с инсталляциями артиста, летающий белый ангел, лазерные лучи, которые создавали атмосферу яркого и незабываемого зрелища.

Вместе с Ираклием на сцене выступали артисты , которые записали дуэтные композиции, вошедшие в альбом: Burito, Nel, Леонид Руденко, DJ Грув, Дино МС47.

Кульминацией вечера стало выступление Ираклия со своей мамой, они исполнили мегрельскую песню «Ashochela».

Поздравить Ираклия с выходом альбома пришло много звездных гостей и друзей, среди них Анжелика Каширина, Анатолий Руденко, Виталий Гогунский, Вахтанг.

Иракли: «Я хочу поблагодарить всех кто пришел и поучаствовал в благотворительной акции, и получил удовольствие от моего концерта, а я получил удовольствие от вас, мои дорогие зрители. Но мы не останавливаемся, а идем дальше!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.