IRISHA представила клип «Ранена»

IRISHA

29 ноября в ресторане «На волне by SohoRooms» с размахом прошла презентация дебютного клипа певицы IRISHA на песню «Ранена».

 

Началось мероприятие с «Kitchenshow», во время которого певица IRISHA совместно с победительницей проекта «Новая Фабрика Звезд» Гузель Хасановой, а также с шеф-поваром ресторана Евгением Чередниченко приготовили несколько изысканных блюд из рыбы на глазах у всех гостей, а затем угостили ими всех желающих, однако основное действо началось позже, когда гости переместились на третий этаж, чтобы первыми увидеть новый клип IRISHA. Певица, стоя в прекрасном алом платье, встречала всех своих гостей и звезд шоу-бизнеса, провожая их за столики, которые ломились от большого количества деликатесов. В музыкальной программе вечера, помимо главной виновницы торжества, приняли участие следующие артисты, которые пришли поддержать и поздравить певицу лично: Гузель Хасанова, EL`MAN, Меседа, Таша Белая, NJohn, группа «KARMA», Максим Завидия и другие. Также среди звездных гостей были замечены: DinoMC, Анна Калашникова и Даня Данилевский.
 
Огромное количество цветов, теплых слов от артистов и друзей IRISHA, уютная атмосфера заведения – все это создало настоящий праздник. Клип был оценен по достоинству, как друзьями, так и коллегами по цеху IRISHA. Яркий, красочный, он никого не оставил равнодушным, претендуя на один из главных хитов этой зимы!
Предлагаем и вам оценить дебютную работу певицы IRISHA.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.