Иван Дорн записал саундтрек для нового сериала more.tv «Чики»

иван дорн

В онлайн-сервисе more.tv состоялась долгожданная премьера из линейки more originals драмеди «Чики» – сразу две серии из восьми. Автором одного из саундтреков к сериалу стал Иван Дорн и его Дорнабанда. Трек «Чики» вышел сегодня на лейбле «Masterskaya» и уже эксклюзивно доступен в Apple Music.

 

 

Иван Дорн: «Сначала была одна версия саундтрека! Она была написана основываясь на некоторых сценах из сериала, которые нам с Суреном Томасяном (со-продюсер трэка) дали прочитать. И она не подошла! Не удивительно, ибо ошибка всех нас была в том, что нужно сначала увидеть сериал, а потом писать к нему саундтрек! Когда же, в итоге, мы посмотрели три первые серии в черновом монтаже, то мы поняли в чем была ошибка. Это не про басс гитару, фанки грув и светлое будущее… ! Это про техно-драм-машину Роланд 909, про кислотный синт TB-303 и про жизненный трэш, в котором остаётся только грызть за свою свободу или уповать на Бога…И я дико счастлив быть частью этого проекта, ибо он- Лучшее, что происходило в сериальной жизни наших стран!»

 

 

С начала года имя Ивана Дорна уже не раз звучало в мире киноиндустрии — артист сыграл одну из ролей в фильме Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Как композитор же, ранее, Дорн работал над фильмами Резо Гигинеишвили и Валерия Тодоровского.

 

 

Иван Дорн — украинский певец, композитор, эко-активист, идейный вдохновитель и основатель Дома Культуры Мастерская. Став сенсацией и открыв новую волну поп-музыки в 2011 году, он по-прежнему остается одним из самых ярких музыкантов Восточной Европы. С 2016 Иван занялся карьерой в США и записал свой дебютный англоязычный альбом Open the Dorn в Лос-Анджелесе. Синглы Collaba, Afrika и Beverly были отмечены Billboard, Vogue, YourEDM, Complex, Magnetic и другими мировыми музыкальными изданиями.

 

 

«Чики» – история четырех подруг из южного городка, решивших завязать с работой на трассе и открыть свой бизнес, чего бы им это ни стоило. Драмеди режиссера Эдуарда Оганесяна с Ириной Горбачевой («Аритмия»), Варварой Шмыковой («Нелюбовь»), Ириной Носовой («Тоня плачет на мосту влюбленных»), Аленой Михайловой («Люби их всех») и Антоном Лапенко («Внутри Лапенко») в главных ролях.

 

 

Плейлист с музыкой всего первого сезона, как и личные плейлисты исполнительниц главных ролей, будут также доступны эксклюзивно в Apple Music.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.