Ярослав Сапожинский презентовал романтический клип в День всех влюбленных

14 февраля, в День всех влюблённых, композитор Ярослав Сапожинский презентует романтический клип на сингл «ELEN», который вышел при поддержке ONErpm в декабре на всех цифровых платформах и сразу попал в редакционные музыкальные плейлисты Яндекс, YouTube, Boom, Вконтакте.

«Мне было важно, чтобы видеоряд раскрывал суть моей музыки, передавал настроение», — говорит Ярослав. – «ELEN – это очень светлое, нежное, чувственное произведение. Я создавал его в особенном состоянии. Знаете, это ни с чем не сравнимое чувство сильной влюблённости, которое меняет всё вокруг тебя. Ты смотришь на мир, на привычные вещи совсем по-другому, когда ты влюблён. Каждый однажды испытывал это состояние, поэтому, я уверен, каждый поймает романтическую нотку после просмотра. Я благодарен Кристине, создателю клипа, за то, что она смогла передать то, о чём я хотел сказать. Моя мысль очень проста – любите, мечтайте, стремитесь друг к другу!».

Кристина Сярдина, автор клипа:

«Каждый увидит что-то своё в этом видео, найдёт свои ассоциации и смыслы. Многим будет знакомо чувство, когда музыка моментально погружает в мысли о любимом человеке. Надеюсь, вы прочувствуете эмоции, которые создают нас и нашу жизнь, даже в те моменты, когда она кажется совсем обычной».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.