J:морс анонсирует альбом «Воздух» одноименным клипом

от автора

в

Группа J:морс представила клип на заглавную песню нового альбома «Воздух». Первый за 5 лет полноформатник коллектива выйдет этой осенью, а его концертная презентация состоится 13 февраля в столичном Prime Hall.

– Эта песня – про нас, про людей, про простые, но важные вещи, – считает лидер группы Владимир Пугач. – Я ее придумал довольно давно, но несколько лет не возвращался к ней. Не было настроения петь о воздухе. Теперь же она полностью отражает наше состояние – позади все творческие пертурбации и мы снова дышим полной грудью. Поэтому и альбом получил такое название.

Песня стала саундтреком к фильму «Ро и Дж», который на студии «Красный баян» сняли режиссер Евгений Лыткин и оператор Максим Малахов. Лента рассказывает романтическую историю парня и девушки, которые волей судьбы должны найти дорогу друг к другу. Собственно, в клипе можно увидеть первые официальные кадры проекта еще до его премьеры, намеченной на начало 2016 года. Главные роли сыграли Олеся Грибок и Георгий Петренко.

J:морс анонсирует альбом "Воздух" (автор фото Андрей Кравченко)– Музыка J:морс идеально попадает в настроение фильма, – говорит режиссер Евгений Лыткин. – Тем более приятно, что ребята сразу согласились поддержать наш проект, еще до того, как через краудфандинговую платформу Talaka.by мы собрали деньги на него. Ну, а того, что они нам отдадут заглавную песню своего нового альбома, мы вообще никак не ожидали.

Предыдущий альбом J:морс «Электричество» вышел в ноябре 2010. Самым свежим на этот момент диском группы является сборник раритетов «Фотаздымкі 2003-2014» (https://soundcloud.com/jmors/sets/fotazdymki_2003-2014), выпущенный в июне 2014. Новая песня «Воздух» также доступна на сервисе «Яндекс. Музыка» – https://music.yandex.ru/album/2992166.

J:МОРС С НОВЫМ АЛЬБОМОМ «ВОЗДУХ»
13 февраля – Минск, Prime Hall – 19.00

Билеты: танцпол – от 300 тыс. руб., сидячие места – от 400 до 600 тыс. руб.
Продажа: Kvitki.by, Ticketpro.by, Bycard.by, Kassy.by, а также в кассе Prime Hall.
Инфолиния и доставка (без наценки): (033) 332 17 17, (029) 332 17 17.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.