Коля Коробов объединил любовь и спортивный азарт в клипе «Девочка моя»

Коля Коробов выпустил в свет видеоклип на песню «Девочка моя» 8 марта 2021 года. Страстную и харизматичную композицию артист записал, вдохновившись работами других топовых артистов во время участия в съемках чарта Happy Hit Non Stop на телеканале Europa Plus TV. В новом ролике Коля решил соединить энергетику любви и спортивного азарта.

— «Жизнь — это движение» — афоризм, который не теряет своей актуальности, — говорится в аннотации к видео. — Концентрация эмоций, чувств и энергии, — вот главный тренд XXI века. Спорт, страсть, танцы, потрясающий вокал и невероятная энергетика — коктейль, который никого не оставит равнодушным после просмотра нового клипа Коли Коробова «Девочка моя».

Режиссером видео выступил клипмейкер Евгений Курицын, известный своими креативными идеями, вниманием к деталям и концепциями с глубокой философией. Новый клип Коли Коробова на песню «Девочка моя» не стал для него исключением.

— Изящная пластика, бесподобная акробатика, страстные танцы и нежные чувства, а главное — самые модные ритмы музыкального стиля Коли Коробова, — говорится в описании ролика.

Релиз клипа задуман в качестве весеннего подарка поклонницам.

Пусть эта весна будет самой чувственной, страстной и обязательно позитивной! А главное — пусть как можно больше в этом мире будет влюбленных сердец! – говорит Коля Коробов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.