Концерты Би-2 в Кремле посмотрели более 70 000 человек

от автора

в

23 и 24 марта в Государственном Кремлевском Дворце при полном аншлаге прошли выступления Би-2, на каждом из которых музыканта исполнили по 30 песен с симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония». Дирижёр — заслуженный артист России Феликс Арановский. Специальными гостями концертов стали Тина Кузнецова и Ренарс Кауперс (группа Brainstorm). Выступления Би-2 в Кремле смогли увидеть и услышать более 70 000 человек — пришедшие на шоу гости, а также зрители прямой 360-трансляции, обеспеченной 24 марта компаниями «Всегда Красиво» и Remagic.studio.

В общей сложности, благодаря прямым трансляциям в формате 360 градусов, концерты Би-2 «посетили» более 100 тысяч виртуальных зрителей из более 70 стран, посмотревших выступления в прямом эфире! (42 000 человек видели прямую трансляцию из «Крокус Сити Холла» в ноябре прошлого года и более 60 000 — из Кремля 24 марта).

Кроме того, 24 марта в зале Кремлевского Дворца велась съемка концерта. Видео-версия выступления с оркестром будет показана в эфире российских телеканалов.

Автор фото: Елена Малиновская


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.