Корреспондентов Musecube не пустили на концерт Вадима Казаченко в Самаре

untitledВадим Казаченко знатный уважаемый певец, чьё выступление в последнее время у поклонников его творчества в регионах нашей необъятной Родины вызывает настоящий ажиотаж. Вероятно, не последнюю роль сыграло участие Вадима в шоу пародий на одном из федеральных каналов.

Но редакцию Musecube.org, которая в свою очередь, является информационным партнёром многих столичных и региональных мероприятий, давно уже не пугают ни громкие имена, ни формат концерта, о котором корреспонденты портала хотели бы написать эссе и сделать фоторепортаж.

Но с мероприятием Вадима Казаченко всё с самого начала, что называется, «не задалось». Запрос, отправленный редакцией в адрес директора Вадима Ирины Аманти, для аккредитации 2х корреспондентов на концерт в Самаре, остался без внимания. Но всегда же можно позвонить организатору непосредственно, а не так называемой «звезде». Вот именно с этого момента начинается всё самое интересное и захватывающее.
Концерт Вадима Казаченко должен был проходить по адресу г.Самара, ул. Шостаковича, д. 7 в торжественном (а может даже и в пафосном) помещении Дома офицеров. Место действительно добротное, а главное – приятное (как мы полагали).

Отправили письмо в адрес и e-mail, указанный на официальном сайте, проконтролировали его получение…и по истечении нескольких дней, не получив ответа, редакция Musecube связалась по телефону с представителями самарского Дома офицеров. Трудно представить всю абсурдность диалога корреспондентов Musecube с компетентными администраторами самарского Дома офицеров, если именно на нашу долю выпала честь – объяснять Дому офицеров, что сим означает великий и ужасный термин «Аккредитация», почему нас не нужно переключать на отдел бухгалтерии, и причём здесь Вадим Казаченко. Отдадим должное вниманию и сосредоточенности администратора Дома офицеров, который по её же словам «отвечает именно за прессу» в этом прелестном заведении.

После того как мы поняли безнадёжность общения с представителями владельцев площадки, где планировался концерт Вадима Казаченко (5 декабря) в Самаре, мы вышли уже на третье лицо — непосредственного организатора концерта (как нам сообщили), некую Екатерину. Именно благодаря её, мягко говоря, некорректному высокомерному грубому хамоватому тону, редакции Musecube, наконец-то, дали понять, что к концерту 5 декабря 2014 никто не имеет никакого отношения и более звонить совершенно не обязательно.

Вот так вот, друзья, концерт анонсируется, билеты продаются, поклонники творчества Вадима Казаченко в ожидании невероятного шоу, а принимающая сторона в лице самарского Дома офицеров не в состоянии организовать элементарную пресс-поддержку самого же себя, не говоря уже о тёплом приёме модного столичного гостя.

Предлагаем вам самостоятельно сделать выводы о том, как же всё-таки иногда сложно находить общий язык с представителями культурных заведений в регионах. Об их истинной профессиональной компетентности и заинтересованности в СМИ.

В свою очередь, редакция Musecube приносит извинения Вадиму Казаченко за нерассказанный и не выпущенный репортаж / фотоотчет о концерте 5 декабря 2014 в Самаре.
Мы также сожалеем в адрес самарского Дома офицеров, что так всё-таки не смогли попасть к вам и рассказать о вас, как о высококультурном заведении, к уровню которого необходимо стремиться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.