Кравц снял новый клип в Амстердаме

Кравц

1 ноября состоялась премьера нового клипа Кравца «Глупый молодой на мели». Вся команда, работающая над видео, решила, что снимать клип в Москве в октябре – это скучная и депрессивная затея, поэтому единогласно договорились, что съемочный процесс пройдет в Амстердаме.

 

«Когда мы определились, что клип будем снимать в Амстердаме, у всех в глазах сразу появился огонь. Мне кажется, что любой молодой, глупый парень в этом мире, от которого ушла девушка, хотел бы вот так пошататься по Амстердаму. И я сам тоже в очередной раз осуществил свою мечту — снова погулять по одному из самых любимых моих городов», — рассказывает Кравц.
Над клипом работала команда GEX Production из Ростова во главе с режиссером Александром Дмитриенко. Не обошлось и без веселых историй:

 

«Амстердам сам по себе интересный город (смеется). Самое забавное было, как мы искали старика — глупого и молодого в душе, чтобы затронуть в видео глубину возраста, ощущение… Знакомились с местными стариками, угощали всех пивом. В итоге, оставили одного, который больше всех подходил для этой роли. Также в Амстердаме мы нашли девчонок-танцовщиц, с которыми учили синхрон посреди Амстердама, было очень холодно, но круто и атмосферно».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.