Кто она: очаровательная незнакомка из клипа Артема Пивоварова?

Популярный украинский музыкант Артем Пивоваром представил клип на сингл «Полнолуние», вошедший в альбом «Стихия огня». Главную женскую роль исполнила ведущая телеканала «Music Box UA» — Юлия Коханова.

Яркая красотка Юлия Коханова является востребованной моделью и лицом хит-парада украинской музыки «SVOЇ». Знакомство артистов произошло именно на «Music Box UA»:

«Я знаю Артема как талантливого музыканта и классного человека, и давно являюсь поклонницей его творчества. Поэтому, когда мне была предложена роль в «Полнолунии» — не раздумывали ни секунды», — говорит Юлия.

По словам Кохановой, над созданием иллюзорного мира и ловушек сознания, съемочная группа во главе с «Manifest production» трудилась почти сутки. Основной локацией видео стал Оперный театр.

«Конечно, работа над клипом отличается от съемок на телевидении или фотосессий для проектов в fashion-индустрии. Было непросто исполнять свою роль, не видя спецэффектов на следующей стадии процесса — монтаже. Мы знали сценарий и имели представление финальной картинки, но отыгрывали исключительно режиссерские предлагаемые обстоятельства. Мне кажется, благодаря слаженной команде и любви каждого участника к творчеству, у нас все получилось», — делится телеведущая.

Пока клип «Полнолуние» Артема Пивоварова активно набирает просмотры в сети, Юлия Коханова готовится к еще одному рейтинговому проекту.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.