L’ONE обнаружил, что черный может блестеть

l'one

L’One выпустил новый клип под названием «Черный умеет блестеть». Главными героями нового ролика рэпера стали обычные ребята, которые выиграли в конкурсе талантов, который Леван проводил совместно с жевательной резинкой Five. Вот, что L’One говорит о проведении конкурса:
 
«Изначально я был открыт вообще для любого проявления творчества. Уже после выбора первых двух победителей сложилась небольшая картинка по видеоклипу, и я начал еще тщательнее подходить к выбору. На каждом конкретном этапе это были сильнейшие на мой и моей команды взгляд ребята. Для них, конечно, это был важный опыт. Они узнали, что оказывается съемки могут длится по 20 часов. Узнали изнутри, каково это. Шутили и смеялись. Видно, что ребята влюблены в то, что они делают, и это вдохновляет», — комментирует свое участие в кампании L’One.
 
Съемки клипа прошли в конце мая, и уже сегодня все поклонники L’One смогут услышать новую песню рэпера и посмотреть клип с победителями конкурса. Они не просто снялись в эпизоде, а, по задумке режиссера Мурада Ногмова, стали главными действующими лицами «Черного Отряда» L’ One.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.