Ладислав Бубнар вошел в жюри международного фестиваля «Славянский базар в Витебске»

ладислав бубнар

Известного чешского исполнителя и финалиста шоу «Голос 6» в России Ладислава Бубнара пригласили войти в состав жюри XXIX международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Преемник Карела Готта будет представлять в жюри Словакию и выступит в качестве гостя на торжественном открытии фестиваля.

 

«Для меня это большая честь получить такое приглашение. Я сам когда-то вытянул счастливый билет и попал на сцену. И это до сих пор лучшее, что могло со мной произойти. Да, проходил много кастингов, прослушиваний, получал отказы. Я знаю, что для молодого исполнителя любой масштабный и международный конкурс — это шанс, возможность не только быть услышанным, но и реализовать свой талант», — делится Ладислав Бубнар.

 

Напомним, что Ладислав воспитывался в детском доме, сменив 6 подобных заведений. Пятилетним ребенком он получил травмы, после чего долго проходил реабилитацию, учился заново говорить и ходить. Сейчас одно из направлений его деятельности на своей родине – поддерживать молодые таланты.

 

На предстоящем в Витебске конкурсе молодых исполнителей примут участие представители 18 стран. А сам фестиваль пройдет с 16 по 19 июля. Оценивать вокальные данные конкурсантов Бубнар будет вместе с Александром Рыбаком (Норвегия), Кейт Райан (Бельгия), Вахтангом Кикабидзе (Грузия), Олегом Газмановым (Россия) и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.