Лазарев теперь в эпицентре вашего внимания

от автора

в

Сергей Лазарев – один из самых востребованных, популярных и любимых артистов нашей сцены выпускает новый студийный альбом “В ЭПИЦЕНТРЕ”, впервые записанный исключительно на русском языке.

Помимо композиции «Так красиво» в альбом вошли хорошо знакомые слушателям треки: “Сдавайся”, ”Шепотом» и «Вдребезги», официальная кавер-версия работы Леонида Агутина «Остров», композиции, написанные специально для Сергея известными российскими исполнителями и авторами: Ириной Дубцовой, Ромой Кенга и Алексеем Романовым, а также особенная новогодняя песня, обещающая стать классикой самого семейного и уютного российского праздника. Также на пластинке найдутся работы, в которых перед нами предстает привычный позитивный Лазарев: уже известный хит в стиле 80-х “Лаки Стрэнджер”, треки “Пополам” и “Доигрались” и, конечно, русскоязычная версия еврохита “You Are The Only One”.

Альбом уже можно послушать и скачать на всех цифровых платформах. Не пропустите – все треки этого релиза надолго обоснуются в вашем плейлисте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.