Лемми из Motorhead: «Приходите на концерты, если я не умру. Хаха!»

от автора

в

24 июня с выступления в Италии стартовал европейский тур Motorhead, в рамках которого в конце июля коллектив приедет в Минск. Накануне лидер группы Лемми Килмистер записал оригинальное видеоприглашение на свои концерты.

– Я Лемми из Motorhead. Сейчас еду в аэропорт Лос-Анджелеса, чтобы увидеться с вами на концертах в Европе. Приходите на концерты, если я не умру. Хаха! А если я умру, то не приходите, – сказал лидер Motorhead.

Черный юмор Лемми легко объясним. Не секрет, что в середине 2013 года целый ряд концертов коллектива был отменен из-за его здоровья. Конечно же, 40 лет рок-н-ролла не могли пройти бесследно. Но были сделаны правильные выводы – Лемми перестал ежедневно пить Jack Daniels, ему установили кардиостимулятор, он прошел длительный курс лечения от диабета.

Возвращение группы на сцену состоялось в апреле 2014 в США. Коллектив без всяких проблем отыграл 6 концертов за полторы недели. А во время первого выступления – в Лос-Анджелесе – на бис на сцену с ними вышел легендарный Слэш из Guns N’ Roses.

европейский тур Motorhead– Лемми много работает над своим здоровьем, – рассказал барабанщик Motorhead Микки Ди в конце мая во время визита в Финляндию. – Мы никогда не делали паузу на восемь месяцев, но (благодаря этому) Лемми уже чувствует себя намного лучше. Он отлично играл, когда мы выступали в США, так что есть все шансы, что все у него будет в порядке.

В рамках европейского летнего тура у группы запланированы выступления в Швейцарии, Великобритании, Германии, Франции, России и Бельгии. Концерт в Минске, который состоится 27 июля, на этот момент за номером 6.

ГРУППА MOTORHEAD (Великобритания)
27 июля – Минск, Дворец спорта – 19.00

Афиша концерт


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.